Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

500 пожарных-спасателей продолжают работы по тушению огня на 7 локациях


08.01.2021   13:19


Служба по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии в течение всей ночи производила мониторинг на 7 очагах лесных или полевых пожаров. Информацию об этом распространяет Служба по управлению чрезвычайными ситуациями.

По их же информации, с самого рассвета пожарные-спасатели возобновили работы по всем направлениям. К этому времени ситуация везде поддается контролю и населению опасность не грозит. За это время в результате лесных и полевых пожаров никто не пострадал. Из 7 существующих очагов 3 – локализованы и ведутся ликвидационные работы. Пожары все еще бушуют в регионах Самегрело, Рача-Лечхуми и Шида Картли.

«Служба по управлению чрезвычайными ситуациями МВД призывает население воздерживаться от сжигания травы на полях и пашнях. В Западной Грузии сильный ветер и сухая погода, что мешает пожарным-спасателям в работах по ликвидации пожаров. Сжигание травы на полях и пашнях может привести к распространению пожара как на жилые дома, так и на лесные массивы», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна