Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У центрального офиса «Грузинской мечты» полицией задержаны 6 человек


10.03.2021   15:14


У центрального офиса «Грузинской мечты», где представители молодежного фронта «Европейской Грузии» и движения «Грузия» проводят протестную акцию, полиция задержала 6 человек.

Как заявил журналистам представитель МВД Грузии Гога Меманишвили, активисты задержаны за мелкое хулиганство и неповиновение законным требованиям полиции.

У центрального офиса «Грузинской мечты», где представители молодежного фронта «Европейской Грузии» и движения «Грузия» проводят акцию, полиция некоторое время назад задержала несколько человек.

Активисты с баннером протестного содержания преградили путь автомобилю одного из членов «Грузинской мечты». Потасовка между активистами и правоохранителями произошла именно в это время. Кроме того, в знак протеста, активисты пытались сесть на проезжей части, что им не позволили сделать правоохранители.

Для справки, активисты опротестовывают содержание аудиозаписи, представленной в эфире «ТВ Пирвели» и заявляют, что расследование должно было начаться в связи с этим содержанием.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна