Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Гори произошла перестрелка, один человек ранен


16.03.2021   22:04


Один человек был тяжело ранен в результате перестрелки в городе Гори, сообщает местное агентство «Информационный центр Шида Картли».

Раненный – мужчина до 30 лет – госпитализирован в клинику «Гормеди». В эти минуты ему проводят неотложную хирургическую операцию.

Перестрелка произошла сегодня днем в поселении Верхвеби. Согласно распространившейся информации, друг другу противостояли две группы. Предположительно, вооружены были несколько человек. Очевидцы говорят, что слышали до десяти выстрелов.

Телеканал «Мтавари» описывает случившееся, как «уличную разборку». Одновременно отмечается, что перестрелка началась в достаточно людном месте – в радиусе трехсот метров находятся больница, автозаправочная станция и автотехцентр.

На месте происшествия работают эксперт-криминалисты, территория оцеплена полицейскими лентами. До сих пор о задержании подозреваемых не сообщалось.

Полиция расследует инцидент. МВД возбудило дело по части 1 статьи 117, а также частям 3 и 4 статьи 236 УК Грузии – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «незаконное ношение-хранение огнестрельного оружия».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна