Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Горнолыжный курорт Гудаури остался без электроэнергии


24.03.2021   17:57


Сегодня, 24 марта, на горнолыжном курорте Гудаури целый день нет света. Отключение электроэнергии произошло в 6 часов утра. Как сообщается, по причине аварии в районе Душети.

Как рассказал СОВЕ управляющий несколькими апартаментами в Гудаури Юрий Колпак, энергокомпания Energo-Pro Georgia сделала рассылку о том, что проблему устранят до полудня, впрочем, света нет до сих пор.

«Насколько я слышал пол региона осталось без света, в Пасанаури тоже нет и в близлежащих поселках. Сейчас мы позвонили в Energo-Pro Georgia, они заявили, что работы все еще продолжаются и когда дадут электричество сказать пока не могут. Рестораны готовят, потому что у них есть газ, люди в основном гуляют, пока светло», — рассказал молодой человек.

По его словам, ситуация может осложниться вечером, когда из-за отсутствия света не получится включить отопление.

«Мы находимся в Новом Гудаури, у некоторых хороших гостиниц есть генераторы, но в комплексе RED-CO, например почти нет генераторов. Есть только один в новом, еще недостроенном комплексе. Сотрудники бегают сейчас туда, заряжают телефоны», — рассказал Юрий.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна