Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Как проложить маршрут между городами


02.04.2021   18:16


В наше время путешествия на автомобиле стали очень распространены среди туристов и становятся все более популярными. Это объяснимо по многим причинам. Во-первых, это полная независимости, есть возможность остановиться в понравившемся месте, отдохнуть, осмотреть достопримечательности. Во-вторых, например, в Евросоюзе очень развита сеть автокемпингов. Приехав в выбранное место и оплатив небольшую сумму, автотуристы получают комфортное место проживания со всеми удобствами.

О чем стоит позаботиться заранее

Собравшись провести отпуск за рулем автомобиля, необходимо предварительно составить план посещения, к примеру, какой-либо страны и ее городов, разузнать об имеющихся достопримечательностях, памятниках старины, природных парках и так далее. Обязательно нужно просчитать примерные расходы на питание, топливо, платные дороги, оплату автокемпига, экскурсий и накладные расходы. И, конечно, самое главное, это досконально проложить маршрут передвижения.

Как это делается

Сейчас составить план предстоящего путешествия по карте не составляет никакого труда, к услугам путешественников предлагаются множество интернет-сервисов для этих целей. Например, пройдя по ссылке https://ge.2markers.com/, можно в короткий срок проложить подробный маршрут автокруиза по многим странам и городам. Задав точку отправки и место прибытия, мы получаем детальную информацию о предстоящей поездке:

- кратчайшее расстояние в километрах;
- ориентировочное время в пути;
- примерный расход топлива;
- наличие платных дорог;
- местоположение автозаправок и других объектов инфраструктуры.

Такое приложение также посчитает время при пешей прогулке между объектами или при поездке на велосипеде, что очень удобно при осмотре окрестностей в месте временной остановки. Покажет оно и время перелета на самолете.

Составляя маршрут, его можно корректировать по своему усмотрению: удалять или добавлять города для посещения, делать объезд платных дорог и так далее. При желании специально посетить какой-то город можно сойти с маршрута и проложить его именно через нужный населенный пункт.

Такие приложения полезны и для тех, кто планирует доставку груза издалека. Узнав точный километраж, легко посчитать и стоимость.

Воспользовавшись удобным интернет-навигатором, можно очень легко и быстро проложить оптимальный и подробный маршрут передвижения. Это значительно облегчает процесс путешествия и делает его более комфортным.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна