Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

6 сел Гардабани будут обеспечены водой с опережением графика


08.04.2021   13:20


Строительство систем водоснабжения для шести сел Гардабани будет завершено с опережением графика. Об этом министерству регионального развития и инфраструктуры сообщили в «Объединенной компании по водоснабжению».

После завершения работ 15 тысяч жителей сел Земо и Квемо Телети, Ахалцкали, Цаласкури, Мухрантелети и Кумиси впервые будут обеспечены бесперебойной подачей воды. Первый заместитель министра инфраструктуры Илья Бегиашвили ознакомился с ходом реализации проекта вместе с сотрудниками местного самоуправления и компании по водоснабжению.

«В этом году в сферу водоснабжения в стране вкладывается беспрецедентный объем инвестиций. В настоящее время в Грузии реализуются проекты в 150 населенных пунктах в общей сложности на суму около 2 миллиардов 600 миллионов лари. Проект в Гардабани достаточно масштабный на сумму около 10 миллионов лари», - сказал Илья Бегиашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна