Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Почему стоит купить итальянские ванны из акрила марки Cezares?


14.04.2021   13:50
(R)


cezares сантехника Среди разнообразия торговых марок сантехника Cezares заметно выделяется. Это продукция итальянского производства, которая сочетает в себе высокое качество и стильный дизайн. Cezares сантехника представлена большим ассортиментом оборудования – унитазы, смесители, раковины. В этой статье речь пойдет про акриловые ванны, которые радуют высоким техническими и эксплуатационными характеристиками.

Все ванны, представленные в ассортименте итальянской марки, выпускаются из акрила. Они имеют глянцевую пленку, которая защищает поверхность от появления мелких дефектов. Даже при интенсивном использовании на протяжении долгого времени оборудование сохраняет свой первозданный вид, не требуя дорогостоящего и трудоемкого ухода. Даже если на поверхности появятся механические повреждения в виде трещин, сколов, то можно провести реставрацию. Это обойдется в разы дешевле, чем покупка и установка новой сантехники.

Среди достоинств, которыми обладает Cezares сантехника, стоит отметить:


• прочность, обусловленная увеличенной толщиной акрила;
• эргономическая форма;
• большой выбор форм и размеров;
• надежность изделий, обусловленная стальным основанием;
• экологичность и безопасность.

Использование акрила для производства сантехники набирает популярность. Не вся продукция, представленная в продаже на российском рынке, отличается качеством. Итальянский производитель использует только качественные материалы. Толщина акрила составляет не менее 5 мм. Это повышает устойчивость к механическим нагрузкам, продлевает срок службы, исключает деформацию.

Главное достоинство акрила – пластичность, поэтому сантехнические предметы представлены разнообразными формами. Вы с легкостью сможете подобрать нестандартное решение под интерьер вашей ванной комнаты. Все модели оснащаются основанием из прочной стали. В некоторых моделях есть дополнительные ножки, которые крепятся с помощью прочного крепежа. В процессе эксплуатации он не расшатывается, что обеспечивает прочность и надежность конструкции.

Большое внимание при производстве уделяется безопасности, поэтому в составе материала нет токсичных веществ. Они не выделяются при нагреве. Такое оборудование идеально подходит для квартир и домов, владельцы которых хотят создать комфортные условия для жизни.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна