Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В праздничные дни будут закрыты дороги, ведущие к кладбищам


30.04.2021   17:44


Правительство Грузии распространяет информацию в связи с ограничениями, установленными с 3 по 12 мая включительно.

В этот период будет действовать ряд ограничений, в том числе закроются дороги, ведущие к кладбищам.

«С 3 по 12 мая включительно в Грузии не будет курсировать муниципальный транспорт; ограничение не коснется междугороднего транспорта; в праздничные дни будет ограничено посещение кладбищ; дороги, ведущие к кладбищам, будут закрыты.

В результате коммуникации с патриархией Грузии, торжественная литургия в храмах будет проводиться с максимальным соблюдением норм эпидемиологической безопасности; в том числе в храмах будут установлены звуковые системы, а также будут соблюдаться социальная дистанция и правила ношения маски.

В виде исключения, в связи с Пасхальной литургией, только в ночь с 1 на 2 мая установленное ограничение на передвижение будет действовать не с 21:00 до 05:00, а с 23:00 до 04:00.

Как известно, 4-11 мая объявлены в Грузии выходными днями. Со стороны соответствующих ведомств по-прежнему продолжается жесткий контроль выполнения установленных в стране ограничений.

Межведомственный координационный совет продолжит наблюдение за эпидемиологическими тенденциями и последующие решения примет в результате детального анализа обстановки», - говорится в информации, распространенной правительством.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна