Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Онлайн-библиотека как решение культурной проблемы общества


22.05.2021   10:26


Книги постепенно становятся настоящей роскошью. В магазинах цена одного бумажного тома в среднем стоит от 500 рублей и более. Это около тринадцати поездок на автобусе, или пары дней катания на такси. Обычно книголюбы не ограничиваются одним изданием и покупают все больше и больше. Стремление к самообразованию и проведению досуга как настоящая интеллигенция становится дорогим удовольствием.

На помощь приходят специализированные сайты, которые собрали в себе целый ряд интересных книг из разных жанров. Онлайн-библиотека Knijky.ru станет замечательным решением для тех, кто хотел бы прочитать любимое произведение бесплатно. С помощью сайта knijky.ru вы можете найти, к примеру, классику. Вы будете в силе роман Преступление и наказание читать онлайн, без лишней суеты и затрат. Это означает, что вы не только получите удовольствие от прочитанной книги, но и не потратитесь на ее покупку. Пользователи сайта с легкостью находят книги в любом удобном для них месте. Сделать это можно как через компьютер, так и с помощью телефона или планшета. Сайт knijky.ru остается удобным в любом формате. Исключается сразу несколько проблем, с которыми сталкиваются покупатели бумажных изданий:

• Для того чтобы прочитать книгу в поездке необходимо взять с собой несколько томов. Это занимает много пространства, а также является достаточно тяжелым в плане переноса.
• Необходимую книгу можно искать день, два, а также целыми месяцами. Есть ряд произведений, которые уже мало где выпускают для массовой продажи. Это касается таких локальных творений, как, например, непопулярные книги Ольги Громыко, которую все знают только по ее космической саге и по циклу «Профессия ведьма».
• Печатные изделия это достаточно дорого, особенно, если вы хотели бы собрать личную библиотеку.
• Книги подвержены пылиться на полках, особенно это опасно для аллергиков.
• Для того чтобы прочитать книгу ее необходимо взять с собой. Если у вас возникнет желание начать другую, то сделать этого не получится в ближайшее время.
• Книги нельзя читать в полутьме, так ломается зрение из-за сильного напряжения.

Итак, благодаря онлайн-библиотекам пользователям становятся доступны тысячи разных книг от знаменитых и начинающих авторов. Такой способ прочтения книг удобен как для чтения в парке, так и для отдыха дома. Онлайн-библиотека подготовила все необходимое для вашего комфорта на своем сайте knijky.ru.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна