Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Квариати спасатели нашли в море тело молодого мужчины


11.06.2021   11:03


В Квариати спасатели нашли в море тело молодого мужчины. По информации Службы управления чрезвычайными ситуациями, 4 июня в Центр управления общественной безопасностью «112» МВД поступила информация о молодом мужчине, пропавшем на территории Квариати. Как сообщил инициатор, гражданин вошел в море, после чего его след для сопровождающих потерялся и возникла необходимость в помощи спасателей.

По их словам, сотрудники службы в кратчайшие сроки прибыли на место на специальных плавсредствах и приступили к активным поисково-спасательным работам. В Квариати направились группы водолазов и спасательный катер. Мониторинг береговой линии велся живой силой. В ходе поисково-спасательной операции активно использовался дрон Службы управления чрезвычайными ситуациями.

По информации ведомства, в результате непрерывной поисково-спасательной операции, продолжавшейся несколько дней, обнаружено тело мужчины, которое уже доставлено на берег и опознано членом семьи.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна