Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси мужчина выпал с 4-го этажа участка полиции


17.06.2021   12:46


В Тбилиси 46-летний мужчина серьезно пострадал после падения с балкона полицейского участка. Случай произошел вечером 16 июня на проспекте Церетели.

По данным телеканала «Мтавари», мужчина явился в отделение для подписания запретительного ордера.

Согласно сообщению, поступившему в Службу государственного инспектора, гражданин выпрыгнул с балкона четвертого этажа административного здания 4-го управления полицейского департамента Дидубе-Чугурети.

Пострадавший был доставлен в «Немецкий госпиталь», где ему провели неотложную операцию. Со ссылкой на врачей Первый канал передает, что его состояние крайне тяжелое.

«У мужчины множественные травмы и травматический шок, закрытая травма грудной клетки, множественные переломы ребер, переломы лучевой и локтевой костей. Пациент находится на искусственном дыхании. Общее состояние крайне тяжелое», – сказала заведующая отделением неотложной помощи клиники Нана Чхиквадзе.

«Новости-Грузия» пишет, что служба государственного инспектора начала расследование предполагаемого факта служебной халатности со стороны отдельных сотрудников МВД, что повлекло тяжкие последствия – часть 2 статьи 342 УК Грузии, что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

В Службе заявляют, что следственные действия по делу проводятся в интенсивном режиме. Государственная инспекция обещает провести все необходимые процессуальные мероприятия для обеспечения эффективного расследования.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна