Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Незабываемые путешествия, которые предоставляет компания Avialiga


14.09.2021   13:08


Туристическое агентство Avialiga предлагает своим клиентам интересные турне. Чтобы ваше время было незабываемым, и вы проводили его в комфорте, можно разместиться в отеле, в уютных номерах разного класса, обустроенных всем необходимым. Если нужно что-то помимо обычного набора услуг, всё обговаривается заранее, тогда служащие отеля как следует подготовятся, а клиентам не нужно будет ждать.

Широкий спектр услуг, которые предоставляет компания Avialiga

Помимо вышесказанного, туристическое агентство Avialiga оказывает услуги авиатранспортного предприятия. Главная из них заключается в осуществлении воздушных перевозок. Работники компании подбирают для клиентов самые удобные варианты перелётов. Если в этом есть необходимость, выбирается рейс в обе стороны. И можно избрать разные классы обслуживания.

Также организация выполняет функции туроператора, она продаёт билеты на самолёт. Можно выбирать из всевозможных разновидностей рейсов. Надо только бронировать варианты, которые подходят по дате вылета и стоимости.

В наше время есть много ресурсов, продающих авиабилеты. Можно запросто запутаться во всех этих предложениях. Нередко покупка может вызвать затруднения даже у опытных туристов. Благодаря туристическому агентству Avialiga выбор можно сделать за короткое время и без каких-либо сложностей.

Путешествия на любой вкус

Туристы могут выбирать экскурсии разных жанров. Наиболее популярные среди них – пешие и с транспортом. Это отличный способ за короткое время познакомиться с историей незнакомых мест. Посещение местных достопримечательностей оставит много невероятных впечатлений и приятных воспоминаний. Ещё можно заказать романтические поездки на двоих, гастротуры, йога ретриты, горнолыжный отдых и прочее.

Фирма организовывает

• интересный и комфортный семейный отдых;
• ретрит (времяпрепровождение, которое человек посвящает духовным практикам);
• пляжный отдых для расслабления души и тела;
• релакс (ленивый отдых на пляже);
• детокс-туры, включая аюрведическое путешествие в Индию;
• романтические туры для двоих;
• СПА-туризм в европейские страны или на экзотические острова;
• экскурсии, в которых можно увидеть средневековые замки, старинные дворцы, мировые шедевры архитектуры и живописи, осуществить прогулки по набережной Сены или катание на катере по Дунаю;
• захватывающие дух туры на горнолыжный курорт в любую точку мира;
• шопинг-туризм – мечта для всех модных и стильных людей;
• гастротуры, во время которых можно попробовать незабываемые деликатесы разных кухонь мира;
• adventures, предусматривающие активный отдых, неистовые развлечения и бурные эмоции (это могут быть поездки для одного, компании друзей или даже семьи с детьми) и многое другое.

Главное выбрать то, что вам действительно по душе!

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна