Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ГЖД подключилась к кампании «Вакцинируйся для спасения жизни»


06.10.2021   12:59


«Грузинская железная дорога» (ГЖД) подключилась к кампании, организованной Программой развития ООН и Национальным центром контроля заболеваний и общественного здравоохранения Грузии (NCDC).

В рамках информационной кампании «Вакцинируйся для спасения жизни» под этим названием молодые волонтеры расклеили плакаты о вакцинах и вакцинациях в пассажирских поездах в Батуми, Поти, Зугдиди, Кутаиси и Озургети, а также раздали пассажирам информационные буклеты.


Подробную информацию о вакцинации заинтересованным пассажирам подробно проинформировал руководитель Медицинской службы ГЖД Ника Качарава. Кампания организована Организацией Объединенных Наций, Национальным центром по контролю за заболеваниями и общественным здравоохранением и Министерством по делам внутренне перемещенных лиц с оккупированных территорий, труда, здравоохранения и социального обеспечения.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна