Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Можно ли обойтись без обувницы


26.11.2021   15:19
(R)




Просторная прихожая – мечта многих хозяек, вот только в современных квартирах коридоры зачастую имеют совсем небольшие размеры. Именно поэтому, обустраивая маленькую комнатку у входа, большинство новоиспеченных владельцев думают об экономии свободного места и организации хранения одежды и обуви.

И если спрятать плащи и куртки легко помогает обычный шкаф, то для хранения сапог, ботинок и кроссовок желательно купить специальную тумбу для обуви: она действительно поможет сохранить порядок возле входной двери.

Здесь https://redlight.com.ua/tumby-shkafy-dlya-obuvi можно посмотреть подробный каталог обувниц с ценами и описанием.

Обувницы: особенности и виды

Тумба для обуви – вид корпусной мебели, обеспечивающий удобное и компактное хранение сапог и ботинок. Зачастую она представляет собой нестандартный по размерам напольный шкаф, в котором может без проблем уместиться обувь всех членов семьи.

Выбрать подходящую тумбочку совсем не сложно: производители предлагают покупателям большой ассортимент мебельных изделий для хранения повседневной и сезонной обуви. К примеру, в интернет-магазине «Редлайт» присутствуют обувницы самых разнообразных конфигураций, а именно:

• Открытые, с деревянными подставками или металлическими сетками. Прочные и легкие, они больше всего подходят для повседневной обуви, ведь обеспечивают легкий доступ к любимым сапожкам или туфелькам;
• Закрытые, которые характеризуются наличием дверок и отличаются от открытых большей вместительностью.

Закрытые тумбы имеют множество модификаций и могут быть оборудованы раздвижными, распашными и откидными дверцами. Именно последний вариант считается самым удобным для очень маленьких помещений: обувницы с откидными дверцами узкие, но очень вместительные и достаточно высокие для того, чтобы использовать их еще и для хранения ключей, шарфов и перчаток.

Низкие тумбочки в форме мягких пуфов тоже пользуются спросом, но занимают больше места, а значит подойдут для более просторных прихожих.

Почему стоит купить обувницу? Преимущества использования

Что же такого особенного в простой тумбе для обуви? Даже самая простая и компактная обувница:

• сделает комнату аккуратной и чистой, ведь прихожая, не загромождённая одеждой и обувью, всегда смотрится ухоженно и опрятно;
• позволит спрятать от лишних глаз сезонную обувь. Кроме этого, в тумбе босоножки и туфли будут хорошо защищены от пыли и грязи;
• обеспечит максимальный комфорт и удобство пользователям, ведь позволяет не только хранить обувь, но и использоваться в качестве мягкого пуфа или полочки для мелочей и аксессуаров.
• будет отлично выглядеть как в очень маленьких, так и достаточно просторных помещениях.

Универсальная мебель для прихожей легко впишется в любой интерьер и будет хорошо смотреться с вешалкой и зеркалом: современные изделия имеют тщательно продуманную конструкцию и функционал, поэтому без проблем сочетаются друг с другом. Цветовое решение и дизайн владелец может подобрать в зависимости от своих предпочтений: менеджеры интернет-магазина мебели «Редлайт» с легкостью помогут найти стильную и удобную обувницу в рамках выделенного бюджета.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна