Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламентский комитет поддержал прекращение депутатских полномочий лидеров «Альянса патриотов»


04.01.2021   11:33


Комитет по процедурным вопросам и правилам парламента Грузии поддержал прекращение депутатских полномочий представителей «Альянса патриотов» Ирмы Инашвили, Георгия Ломия и Гочи Тевдорадзе.

«Аппарат нашего комитета установил, выражали ли эти заявления волю заявителей, и все три члена парламента подтвердили, что эти заявления являются выражением их воли. Исходя из этого мы можем предоставить их заявление бюро парламента как подтвержденные, чтобы этот вопрос был вынесен на следующем заседании, как того требует регламент парламента», — заявил председатель парламентского комитета по процедурным вопросам и правилам Ираклий Кадагишвили.

Следует отметить, что вместо первой тройки лидеров избирательного списка данной партии в парламент войдут другие - бизнесмены, спонсировавшие партию и находящиеся ниже по списку.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна