Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заместителем министра юстиции назначен Сосо Гиоргадзе


04.01.2021   21:42


Сосо Гиоргадзе стал заместителем министра юстиции Грузии. Гиоргадзе занимает должность заместителя министра с 1 октября 2020 года.

"После назначения 24 декабря министром юстиции Гочи Лорткипанидзе, в соответствии с законодательством, ему были прекращены полномочия и Гиоргадзе был снова назначен на ту же должность.

Сосо Гиоргадзе работает в системе Министерства юстиции Грузии с 2013 года. В разное время возглавлял Службу гражданства и миграции, затем Агентство развития государственных сервисов. С июня 2019 года по 1 октября 2020 года Гиоргадзе занимал должность исполнительного директора Дома юстиции, а с 1 октября занимал должность заместителя министра юстиции.

В ранге заместителя министра юстиции Сосо Гиоргадзе будет курировать направление публичных сервисов», - заявили в Минюсте.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна