Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Мы должны вернуть людям их голос, их права и помочь преодолеть бедность


09.01.2021   22:21


Наш народ требует справедливости! Мы должны вернуть этим людям их голос, их права и помочь преодолеть бедность и беззаконие, и это должно произойти очень скоро, - заявляет бывший президент Грузии Михеил Саакашвили.

По его словам, за последние три дня у него состоялось несколько десятков бесед, он также призывает все политические силы и их лидеров развернуться в регионах.

«У вас гораздо больше возможностей, чем у меня, подключаясь через скайп и по телефону, давайте говорить с нашими людьми. Наша сила в нашем народе, у нашего народа отняли выбор, наш народ требует справедливости! Мы должны вернуть этим людям их голос, их права и помочь преодолеть бедность и беззаконие, и это должно произойти очень скоро – Грузия больше не может терять время!»- сказал Михеил Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна