Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: бедность — результат того, что из карманов населения Грузии вытащили $5 млрд


11.01.2021   16:49


Третий президент Грузии Михеил Саакашвили прокомментировал решение основателя партии «Грузинская мечта» уйти из политики. По словам Саакашвили, общество уже давно перестало верить его словам и главная задача, которая на сегодняшний день стоит перед Грузией, «освобождение от монстра».

Саакашвили подчеркнул, что Бидзина Иванишвили и партия власти продолжают водить население страны за нос и считают, что оно неспособно оценивать и анализировать происходящее.

«Иванишвили говорит, что бедность — это объективная реальность, с которой мы должны мириться…
— Бедность — это прямой результат того, что за последние 8 лет из карманов населения Грузии вытащили 5 миллиардов долларов!

— Прямой результат того, что население Грузии утопает в долгах, а главным ростовщиком и банкиром является Иванишвили, он зарабатывает на этих невзгодах!

— Курс лари в два раза ниже!

Ему не удастся выпроводить за границу большую часть населения Грузии! Иванишвили действительно придется уйти, но не так, чтобы оставить власть своим «шестеркам», а оставить ее оппозиционной коалиции Грузии. Ему придется вернуть имущество, но вернуть его грузинскому народу, в результате ограбления которого он и получил это имущество!», — написал Саакашвили в Facebook.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна