Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Я был бы очень рад, если бы другие оппозиционные партии вошли в парламент


15.01.2021   21:09


Хочу подчеркнуть, что парламент Грузии не однопартийный - в парламенте есть еще одна партия, - заявил в передаче «Ньюсрум дня» на телеканале «Палитраньюс» генеральный секретарь «Грузинской мечты» Каха Каладзе.

По словам Каладзе, у конкретных политиков и политических партий на выборах была поддержка общества, им была дана ??возможность войти в парламент, и все должны использовать это на благо страны.

«Скажу о своем искреннем отношении, что я был бы очень рад, если бы вошли в парламент другие конкретные оппозиционные партии, продолжили бы работу в парламенте и не были бы заложниками одного человека - Михеила Саакашвили. Это бы меня действительно обрадовало! Мы ведь думаем о будущем страны, думаем о том, чтобы политические процессы оздоровились, чтобы появились новые политики, появились новые политические партии. У конкретных политиков и политических партий на выборах была поддержка общества, им была дана ??возможность войти в парламент, и все должны использовать это на благо страны», - заявил Каха Каладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна