Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Навальный не тот человек, кто выказывал позитив о Грузии» - Вольский


18.01.2021   20:00


Нужно учитывать, что проповедовал Навальный, когда говорил об оккупации Грузии и Украины – не считаю правильным его чрезмерное восхваление – так разъясняет молчание «Грузинской мечты» первый вице-спикер парламента Гия Вольский по поводу событий вокруг лидера российской оппозиции Алексея Навального.

По его словам, «Навальный не тот человек, кто своей политической позицией выказывал какой-либо позитив в отношении Грузии».

«Как я помню, Алексей Навальный довольно жестко высказался в адрес Грузии после того, как российские оккупационные войска вторглись в Грузию. То же самое было и с Украиной, в отношении Крыма. Можно сказать, что не следует так преследовать оппозиционера, не надо обрекать на смерть, что было характерно для почерка Саакашвили, но в реальности, Навальный не тот человек, кто своей политической позицией выказывал какой-либо позитив в отношении Грузии – наоборот», - заявил Гия Вольский журналистам.

После пяти месяцев лечения от отравления, Навального, вернувшегося из Берлина в Москву, задержали прямо в аэропорту.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна