Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Отар Кахидзе не подтверждает информацию о выходе из «Европейской Грузии»


19.01.2021   14:49


Член «Европейской Грузии» Отар Кахидзе не подтверждает распространившуюся информацию о том, что он покидает партию.

Как пояснил Кахидзе в беседе с «IPN», после объявления бойкота парламенту он вернулся к адвокатской деятельности и «меньше комментирует» текущие события, однако остается в партии.

«Кто-то, возможно, пришел к такому выводу, потому что я меньше появляюсь на телеэкранах, я основал вместе со своим партнером юридическую фирму и занимаюсь ее деятельностью. Наверное, поскольку я меньше комментирую текущие политические события, кто-то, возможно, сделал такой вывод. Это не соответствует действительности. Я остаюсь членом «Европейской Грузии». Я больше не член парламента, соответственно, вернулся к своей адвокатской деятельности посредством юридической фирмы», - отметил Отар Кахидзе.

Для справки, по распространившейся в медиа информации, вслед за Элене Хоштария «Европейскую Грузию» могут покинуть еще два члена - Зураб Чиаберашвили и Отар Кахидзе. В «Европейской Грузии» эту информацию называют ложью и не подтверждают.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна