Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Элене Хоштария присоединилась к акции с требованием снять ковид-ограничения


24.01.2021   16:13


Не существует страны, в которой людям говорят: меня интересует, голодаешь ты или нет, закрываю тебя и всё, - заявила Элена Хоштария на проходящей у администрации правительства Грузии акции с требованием снять ограничения, введенные с целью превенции коронавируса.

По словам Хоштария, заявление, что «полтора месяцев у вас ничего не будет потому, что мы так хотим», не связано с заботой о здоровье».

«Присоединяюсь к этой самоорганизованной акции этих очень естественно рассерженных людей. Граждане очень хорошо понимают, когда есть необходимость в определенных ограничениях и когда это злоупотребление властью. У этого заявления, что полтора месяцев у вас ничего не будет потому, что мы так хотим, не связано с заботой о здоровье.

В мире есть множество средств, в том числе регулирование тестированием, вакцинация и содействие тому, чтобы работала та часть, для которой это менее проблемно», - отметила Элене Хоштария.

У администрации правительства Грузии члены политических партий, гражданские активисты и представители Бизнес-ассоциации проводят акцию с требованием снять ограничения, установленные в целях превенции коронавируса.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна