Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинская делегация расскажет в ПАСЕ о результатах борьбы с Covid-19


27.01.2021   11:20


На заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы грузинская делегация расскажет о результатах, достигнутых Грузией с точки зрения борьбы с Covid 19, а также о планах страны в плане вакцинации.

Как сообщают в парламенте Грузии, дебаты в связи с данными вопросами состоятся на заседании ПАСЕ сегодня.

По их же информации, грузинская делегация заострит внимание также на тех основных аспектах, которые имеются в национальном плане вакцинации. Речь пойдет о целевых группах, предусмотренных национальным планом, и том периоде, на который этот план вакцинации рассчитан.

«Мы ожидаем, что сможем представить международному сообществу, в данном случае Парламентской ассамблее Совета Европы, те положительные результаты и действительно важные и впечатляющие планы, которые имеются у правительства Грузии в этом направлении», - сообщил представитель парламентской делегации Ираклий Чиковани.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна