Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Высокопоставленные иерархи духовенства выезжают за границу с целью привиться от коронавируса


28.01.2021   22:12


По информации руководителя Национальной генетической лаборатории Георгия Чаладзе, высокопоставленные иерархи духовенства и должностные лица выезжают за границу и прививают семьи высококачественными вакцинами от коронавируса.

По его словам, эти люди не хотят хорошего для страны, поскольку уже привиты, и с высоких трибун призывают остальное общество немного потерпеть.

Об этом Георгий Чаладзе говорил в эфире «Главного канала» в программе «Гость дня».

«К нам поступают информации: имена и фамилии, семьи, мы знаем кто они, в этом случае, богатство не является преступлением и преступлением не является, когда вы хотите лучшего для своей семьи. Преступлением является, когда ты хочешь плохого для своей страны. Те люди, которые так делают, выезжают из страны и прививают свои семьи, для своей страны хотят плохого, знаете почему, потому что прямой долг должностных лиц заботиться о стране, их обязанностью является написать, подписать и отправить это письмо. Эти люди в то время, когда надо заботиться о стране, злоупотребляют своим служебным положением, мы им платим зарплаты, а они на эти жалования путешествуют и прививаются. Оставляют наших граждан голодными. Печальная реальность такова, что очень много людей уже сказали, и не называя имен, все знают кто эти люди – высокопоставленное духовенство, а также должностные лица. Я не назову их имен, потому что это по отношению к ним вызовет агрессию общества. Это может плохо кончиться», - сказал Георгий Чаладзе.

Чаладзе также говорит и то, что неимение в стране информации о том, когда начнется вакцинация COVID-19 и какой вакциной будет прививаться население, виной этому является, что они злоупотребляют своим положением, и «пополнение своих карманов» является для них приоритетом.

«Поэтому не известно, потому что они не знают, как управлять страной. Для них приоритетом является не здоровье, а пополнение своих карманов и злоупотребление своим положением. Эти люди заняты хищением, эти люди не мотивированы, чтобы помочь своему населению, или они заинтересованы, и мы ошибаемся, пусть отправят письмо. Выяснится, кто прав, а кто лжет. Здесь нет места для дискуссии… Дело сделано, надо только официальное письмо отправить», - говорит Георгий Чаладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна