Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 1 февраля меняются правила въезда граждан Грузии в страну


29.01.2021   13:15


Министр экономики Натия Турнава после межведомственного координационного заседания заявила, что с первого февраля, наряду с восстановлением регулярных рейсов, меняются правила въезда граждан Грузии в страну.

В частности, по словам Турнава, например, гражданин Грузии с отрицательным результатом PCR-теста на третий день после въезда в страну сможет провести еще один PCR-тест за свой счет и в случае отрицательного ответа ему не придется находиться в самоизоляции.

«Граждане будут иметь право выбора - въехать в страну с отрицательным результатом PCR текста, либо перейти (по-старинке) на восьмидневную самоизоляцию, либо на третий день пройти еще один PCR-тест за свой счет и в этом случае они будут свободны от самоизоляции. Для тех граждан Грузии, у которых при въезде не будет PCR-теста, вместо 12-дневной самоизоляции они будут находиться на 8-дневной самоизоляции», - заявила Турнава.

Напомним, что с 1 февраля в Грузии будут сняты ограничения на регулярные рейсы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна