Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Венецианской комиссии и секретарь комиссии встретились с членами грузинской делегации в ПАСЕ


29.01.2021   20:47


«Президент Венецианской комиссии Джанни Букиккио и секретарь комиссии Симона Граната-Мениджини встретились с членами грузинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы», — отмечается на странице Венецианской комиссии в Twitter.

«Президент Венецианской комиссии Джанни Букиккио и секретарь комиссии Симона Граната-Мениджини встретились в ПАСЕ с членами грузинской делегации, которую возглавляет председатель правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе», — отмечается на странице Венецианской комиссии в Twitter.

«Колос» отыгрался у тбилисского «Динамо» в спарринге на сборах в Турции29.01.2021 18:06
Футболисты ковалевского «Колоса» провели очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.
Сегодня «Колос» встречался с грузинским клубом «Динамо» (Тбилиси), сыграв вничью - 1:1, передает Укринформ.

После гола Фабиана Споркследе, который отличился на 20-й минуте, паритет восстановил со стандарта полузащитник «Колоса» Павел Ориховский (90+4).

Отметим, что в конце января - начале февраля «Колос» сыграет на традиционном зимнем турнире в Украине - Мемориале Олега Макарова, где на групповом этапе будет противостоять командам «Рубикон» (Киев), «Олимпия» (Савинцы), «Левый Берег» (Киев), «Дружба» (Мировка) и «Ронин» (Лесное).

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна