Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия: Нашим главным девизом являются слова Ильи: «Движение и только движение»


01.02.2021   11:52


Когда у тебя лучшая команда, никогда не следует пугаться продвижения и новшеств, никогда не следует думать, что какой-либо отдельно взятый вызов может тебя победить, а ты не сможешь его одолеть, - об этом заявил председатель «Единого национального движения» Ника Мелия на презентации новой команды.

По словам Ники Мелия, их цель - лучшее будущее Грузии.

«Движение и только движение дает силу и жизнь стране. В сегодняшней тяжелейшей ситуации нашим главным девизом являются именно слова Ильи [Чавчавадзе]: «Движение и только движение», потому что у всех острых кризисов, вызовов и стагнации единственный выход – этот единственный выход - движение. Когда у тебя лучшая команда, никогда не следует бояться продвижения и новшеств, никогда не следует думать, что какой-либо отдельно взятый вызов может тебя победить, а ты не сможешь его одолеть. Особенно, когда твоя мотивация самая верная, а цель историческая - лучшее будущее Грузии», - заявил Мелия.

Он отметил, что в Грузии необходимо особенно усилить 3 основных направления: экономика, социальное направление и здравоохранение.

«Все это мы должны начать здесь и сейчас. Время действительно уже не терпит. Мы все вместе в нашей стране оказались перед очень серьезным вызовом в направлении здравоохранения. Очень досадно, что большей частью все это обусловлено неэффективными, немотивированными и, зачастую, ориентированными на себя чиновниками. То, что должна была сделать власть, что не смогла и не сделала, сделала полная энтузиазма и высокой мотивации молодежь с очень правильным и эффективным менеджментом, лидер которой присоединяется к нашей новой и обновленной команде. Уверен, что под руководством Софо Джапаридзе, которая встанет во главе направления здравоохранения, у нашей страны раз и навсегда будет очень эффективная система здравоохранения, которая будет ориентирована только лишь на людей и их здоровье», - заявил Мелия.

Для справки, партия «Единое национальное движение» представила новых членов команды. К партии присоединились: Георгий Чаладзе, Нона Мамулашвили, Ника Оболадзе, Георгий Таргамадзе, Резо Чомахидзе, Софо Джапаридзе, Манучар Ахалая, Барбара Джимели, Анна Гоголадзе, Звиад Квливидзе, Бачо Долидзе, Георгий Хведелиани.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна