Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хундадзе: Вакцинация не является обязательной, но желательна и важна


01.02.2021   20:43


Председатель парламентского комитета по здравоохранению и социальным вопросам Дмитрий Хундадзе заявил, что вакцинация не является обязательной, но желательна и важна.

«Вакцинация от COVID-19, конечно, не является обязательной, но желательна. Для здоровья общества также важно, чтобы больше людей прошли вакцинацию. Это очень важно. В противном случае, возрастает риск для здоровья населения. В каком порядке будет проходить вакцинация? По этому вопросу целевые группы уже расписаны.

Первым будет медперсонал и все люди, работающие в клинике, затем - пожилые люди старше 75 лет, потом - пациенты с хроническими заболеваниями старше 65 лет, то есть, чем выше риск, очередность определенных групп людей будет на первом плане с точки зрения вакцинации», - заявил Дмитрий Хундадзе в эфире «Рустави 2».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна