Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хухашвили: Цулукиани пробила моральное дно


03.02.2021   21:04


По словам политолога Гии Хухашвили, лицом и наследницей Бидзины Иванишвили в сегодняшней грузинской политике является Тея Цулукиани.

По его словам, бывший министр юстиции и председатель парламентского комитета по образованию, науке и культуре вчерашними действиями «пробили моральное дно».

"Действия «Грузинской мечты» в течение дня показали, что оппозиция им нужна не для выполнения своей функции, а для вытирания ног и ни для чего более. Цулукиани, можно сказать, в очередной раз пробила моральное дно. Сегодняшние комментарии, вообще... когда председатель парламента ставит себя в один ряд с телевидением...», - заявил Гия Хухашвили.

Напомним, вчера, 2 февраля, лидер партии «Граждане» Алеко Элисашвили в своем выступлении на пленарном заседании парламента заявил, что выборы, конечно, были сфальсифицированы, однако, он вошел в парламент для решения проблем людей. Он объявил свой номер телефона и заявил, что ответит на любые звонки граждан.

Тея Цулукиани ответила Элисашвили и предложила ему записать телефонный номер Ники Гварамия, чтобы получить от него директиву о том, что говорить в парламенте. На заседании она публично продиктовала номер телефона Ники Гварамия. Вместе с тем, Цулукиани поинтересовалась, если выборы были сфальсифицированы, то что Элисашвили делает в парламенте.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна