Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Стратегия Агмашенебели» предлагает провести досрочные парламентские выборы осенью 2021 года


06.02.2021   13:11


Партия «Стратегия Агмашенебели» предлагает провести досрочные парламентские выборы осенью 2021 года, а местные выборы перенести на 2022 год, — заявил представитель оппозиционной партии Серго Чихладзе.

Как отметил Серго Чихладзе, досрочные парламентские выборы и выборы в органы местного самоуправления необходимо развести, поскольку одновременное проведение этих выборов несёт опасность для демократии, потому что победитель забирает все.

«Наши западные партнеры также призывают «Грузинскую мечту» продолжить переговоры. В отношении «Грузинской мечты» звучат довольно резкие и четкие заявления. Мы демонстрируем готовность, мы готовы и мы выдвинули несколько типов предложений, связанных, в том числе и с досрочными выборами, но мы не слышали никаких встречных предложений от «Грузинской мечты». Они не идут на переговоры, поэтому мы должны спросить «Грузинскую мечту», хотят ли они продолжить переговоры и готовы ли они пойти на соглашение с оппозицией», — сказал Чихладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна