Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол Израиля в Грузии прошел вакцинацию от коронавируса в Иерусалиме


12.02.2021   14:13


Посол Израиля в Грузии Ран Гидор в Иерусалиме прошел вакцинацию от коронавируса и готов к возвращению в Тбилиси. Об этом дипломат пишет на своей странице в Facebook.

«Сделал сегодня вторую дозу вакцины от коронавируса. Не могу придумать лучшего способа отпраздновать мое скорейшее возвращение в прекрасный Тбилиси, чем выпить стакан восхитительного бренди «Сараджишвили»», — написал Гидор.

В Израиле полным ходом идет кампания по вакцинации от коронавируса. Ежедневно по всей стране прививают тысячи человек. Основной этап планируется завершить к концу марта. Более половины жителей страны уже получили хотя бы первую дозу вакцины.

Грузия стала первой страной мира, полностью снявшей ограничения на въезд иностранных граждан, вакцинированных от коронавируса. В случае предоставления документа о прохождении полного курса вакцинации, отбывать карантин, делать предварительный тест или же проходить тестирование на месте путешественникам не требуется.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна