Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партия «Граждане» не поддержит прекращение полномочий Ники Мелия


12.02.2021   18:15


Прекращение полномочий Ники Мелия еще больше обострит поляризованную обстановку, — об этом заявил депутат парламентской оппозиции, член партии «Граждане» Леван Иоселиани.

По словам Иоселиани, он и Алеко Элисашвили попытаются убедить представителей «Грузинской мечты» не снимать с депутата неприкосновенность. Сами они это решение не поддержат.

Как отметил Иоселиани, это решение затруднит процесс переговоров.

«Я хотел бы, чтобы Ника Мелия внес залог. Я не хочу, чтобы он садился в тюрьму, но не мне решать. Он, как политик, пошел на такой риск, вероятно, имея собственный план, к чему все это должно привести. Что касается политического кризиса, то ничего хорошего не произойдет, это еще больше усугубит поляризованную обстановку — большая часть оппозиции снаружи, и переговоры не могут продолжаться. Для продолжения переговоров необходимо восстановить доверие, и это решение создаст еще больше препятствий», — заявил Иоселиани.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна