Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: Залог Ники Мелиа в действительности является данью Гаврилову


14.02.2021   15:59


Залог Ники Мелиа в действительности является данью Гаврилову, - об этом в соцсети пишет один из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава.

По словам Угулава, платить дань никому не будут.

«Мы, свободное общество Грузии, не должны Гаврилову и никому не заплатим дань. Полиция Грузии же должна решить, на чьей она стороне, Гаврилова или собственного народа», - написал Угулава в Facebook.

Для справки, со следующей недели парламент рассмотрит вопрос о приостановлении депутатского иммунитета председателя партии «Национальное движение» Ники Мелия.

Прокуратура в отношении Ники Мелия требует заменить меру пресечения – залог на заключение под стражу. Следственное ведомство уже обратилось с ходатайством в парламент для получения согласия.

По заявлению председателя фракции «Грузинская мечта» Мамуки Мдинарадзе, парламентское большинство поддержит вопрос снятия депутатского иммунитета с председателя «Национального движения» Ники Мелия.

По словам Мелия, он не будет платить залог.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна