Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 17 февраля в Агентстве обслуживания будут возобновлены все сервисы


16.02.2021   20:13


С 17 февраля Агентство обслуживания МВД возобновит предоставление сервисов по всей Грузии, которые были приостановлены в связи с превентивными мероприятиями против COVID-19.

«С 17 февраля будет возможно сдавать теоретические и практические экзамены на получение водительских прав. Пользователи смогут в электронной форме забронировать очередь на теоретические экзамены с 00:00 16 февраля.

Также будет полностью восстановлены процедуры регистрации оружия. Заинтересованные лица смогут пройти проверку на получение разрешения на регистрацию оружия», — заявили в ведомстве.

Предоставление сервисов будет возобновлено в Тбилиси, в Центре обслуживания на улице Дж. Баланчини, а также в структурных единицах Ахалкалаки и Амбролаури.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна