Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Джапаридзе: Отставка премьер-министра создает возможность для разрядки тяжелейшего политического кризиса


18.02.2021   14:38


«Мы считаем, что это правильный шаг. Отставка премьер-министра создает возможность разрядить тяжелейший политический кризис, в котором мы сейчас находимся», — заявил на брифинге один из лидеров партии «Лело для Грузии» Бадри Джапаридзе.

«Лело для Грузии» надеется, что «Грузинская мечта» не упустит этот уникальный шанс, чтобы мы смогли принести политическое спокойствие в страну, перед которой сейчас стоит так много вызовов, что «Грузинская мечта» сможет найти в себе силы, чтобы договориться с оппозицией в ближайшее время по вопросу о назначении досрочных выборов», — заявил Джапаридзе.

По его словам, проведение досрочных выборов — единственный верный шаг в сложившейся ситуации для разрядки политического кризиса.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна