Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Удумашвили: У Иванишвили есть традиция вторых пришествий


18.02.2021   20:14


«У Иванишвили есть традиция вторых пришествий. Сначала он на себе испытал все это, теперь ожидается второе пришествие Гарибашвили в правительство, этим ничего не меняется», - заявил член политсовета "Единого национального движения" Заал Удумашвили.

По мнению представителей оппозиции, возвращение Ираклия Гарибашвили на пост премьер-министра после шестилетнего перерыва для них неприемлемо.

«Мы хорошо помним период его премьерства, что он сделал? Ничего. Они не должны думать о том, кто будет кандидатами на пост премьер-министра, они должны думать о новых выборах, чтобы изменить страну раз и навсегда и вернуться на путь развития, который поведет эту страну вперед», - заявил Заал Удумашвили.
Напомним, что сегодня премьер-министр Грузии Георгий Гахария подал в отставку.

Сегодня же, согласно решению политсовета "Грузинской мечты", Ираклий Гарибашвили выдвинут кандидатом на пост премьер-министра Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна