Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барамидзе: Я и большая часть моих друзей настоятельно рекомендуем Нике Мелия пока не покидать офис


19.02.2021   12:38


По заявлению одного из лидеров «Единого национального движения» (ЕНД) Георгия Барамидзе, однопартийцы председателя ЕНД Ники Мелия «настойчиво ему рекомендуют пока не покидать офис».

«Сам Ника Мелия сказал, что не будет платить, и они его не смогут арестовать. Мы тоже считаем, что не смогут арестовать, и так и случилось, благодаря общим мирным и ненасильственным усилиям.

Что касается передвижения Ники по городу, то, пока более-менее не прояснится ситуация, лично я и большая часть моих друзей очень настоятельно рекомендуем ему не делать этого, поскольку мы имеем дело с «режимом Гаврилова», который сейчас думает, что, арестовав Нику Мелия, немного придет в себя, фактически, уже умерев. После отставки Гахария стало очевидно, как прогнил этот режим морально и политически. Это стало еще яснее, поэтому я и большая часть моих друзей настоятельно рекомендуем Нике Мелия пока не покидать офис», - заявил Барамидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна