Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хухашвили: В «Грузинской мечте» остались ястребы, которые находятся в воздухе, но не умеют летать


19.02.2021   14:28


Назначение Гарибашвили означает аффект во власти, когда не хотят проявления собственной внутренней слабости, а хотят все время быть в наступлении, - об этом политолог Гия Хухашвили заявил в беседе с «IPN», говоря по поводу представления Ираклия Гарибашвили кандидатом на должность премьер-министра Грузии.

По его словам, назначение Гарибашвили – это личная трагедия Бидзины Иванишвили и продолжение политики перетягивания рук навредит власти.

«У них больше нет электоральной базы, потому что результат «Грузинской мечты» был обусловлен двумя людьми, и это были Бидзина Иванишвили и Георгий Гахария. Остались ястребы, которые находятся в воздухе, но не умеют летать. Это метание глазами закончится для них же очень плохо. Чем агрессивнее будут власти, тем больше будет нанесен вред государству, да и они сами не будут чувствовать себя вольготно. Пусть мечут глазами, и посмотрим, к чему это приведет. Эти люди, кроме перетягивания рук, ничего не умеют. Гахария ушел, поскольку увидел, что главный инструмент строительства государства не популярен в этой власти», - ометил Гия Хухашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна