Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Палате представителей Конгресса США сделали заявление по ситуации в Грузии


20.02.2021   11:17


Лидеры комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США откликаются на текущие события в Грузии.

По информации грузинской редакции «Голоса Америки», председатель комитета демократ Грегори Микс и ведущий конгрессмен-республиканец Майкл Маккол призывают политические стороны к диалогу и мирному урегулированию событий, развернувшихся вокруг дела Мелия.

«Эскалация политической напряженности в Тбилиси грозит подорвать и дестабилизировать демократический прогресс, за который так боролся грузинский народ.

Мы призываем все стороны уважать демократические принципы и включиться в конструктивный диалог для мирного урегулирования событий, развившихся вокруг дела Мелия. Сильная и устойчивая грузинская демократия, уважающая верховенство закона и многопартийную систему критически важна не только для Грузии, но и для региональной стабильности», - заявляют в Конгрессе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна