Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В офисе «Национального движения» проходит встреча политических партий


20.02.2021   18:35


По информации одного из лидеров Республиканской партии Тамар Кордзая, в эти минуты в центральном офисе «Национального движения» проходит встреча политических партий, на которой обсуждается дальнейшая деятельность.

По ее словам, на встрече присутствуют все те оппозиционные партии, которые в последние дни находятся в офисе «Национального движения», и одна из тем обсуждения, в том числе, и будущие акции.

«О результатах обсуждения и принятом решении расскажет Ника Мелия. Самое главное и в чем мы согласованы до конца, мы по-прежнему принципиально требуем возобновления переговоров и начала серьезного обсуждения в связи со внеочередными выборами. Большего этого на данный момент сказать не могу, Ника Мелия расскажет сам, что решили оппозиционные партии», - сообщила Кордзая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна