Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Литовский политик обратил внимание госсекретаря США на агрессивный тон в отношении Мелия


22.02.2021   12:22


Председатель Комитета по иностранным делам литовского Сейма Жигимантас Павильенис , находящийся в Тбилиси и проводящий встречи с представителями правительства и оппозиции, обращается к госсекретарю США Энтони Блинкену.

По словам Павилиониса, все политические партии, кроме правящей, публично заявили о своей готовности к мирным переговорам. Он также призвал госсекретаря США сосредоточиться на агрессивном и авторитарном тоне в отношении Ники Мелия:

«Все политические партии (кроме «Грузинской мечты») сегодня публично заявили о своей искренней приверженности мирному диалогу. Трансатлантическое сообщество демократий должно сосредоточиться на агрессивном, автократическом тоне и возможных действиях против лидера грузинской оппозиции».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна