Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Переговоры и диалог с оппозицией необходимы, но не с этими криминалами


22.02.2021   16:10


Переговоры и диалог с оппозицией необходимы, но не с этими криминалами, деструктивными горячими головами, которые хотят разрушения нашей страны, - заявил кандидат в премьер-министры Ираклий Гарибашвили в парламенте, на заседании фракции «Грузинская мечта».

Как отметил Ираклий Гарибашвили, комментируя вопрос о председателе «Национального движения» Нике Мелия, закон должен быть исполнен.

«Если они открыто заявляют, что такая партия является убежищем криминалов и убежищем террористов, то и это очередное признание для нашей прокуратуры. Так что, мой ответ прост, закон должен быть исполнен, в нашей стране должен быть порядок, и все люди или организации, которые вышли за пределы конституционного порядка и рамок, им придется вернуться в эти рамки. Я даю такую гарантию! Переговоры и диалог с оппозицией необходимы, но не с этими криминалами, деструктивными горячими головами, которые хотят разрушения нашей страны. Повторяю, господин Мелия, любой, в данном случае фамилия не имеет значения, где бы не скрывался, не сможет спрятаться от правосудия, закон должен быть исполнен! Закон будет исполнен, и я еще раз призываю этих людей вернуться в рамки закона и Конституции. Очень скоро им придется это сделать!», - заявил Гарибашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна