Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Деканоидзе: спецназ готов к штурму офиса ЕНД


22.02.2021   22:24
"СОВА"


Власти планируют организовать провокацию в офисе «Единого национального движения», — заявила на экстренном брифинге Хатия Деканоидзе. По ее славам «Грузинская мечта» намерена внедрить провокаторов в ряды сторонников оппозиции, которые на текущий момент находятся в штаб-квартире партии.

«По нашей информации, правительство планирует провокацию в офисе ЕНД. Планирует провокацию, потому что знает, что на нашей стороне моральное преимущество, потому что мы на стороне правды», — заявила политик.

Вместе с тем, генеральный директор оппозиционного телеканала Mtavari Arkhi Ника Гварамия сообщил: спецназ переведен на казарменный режим и в любую минуту может штурмовать штаб-квартиру «Единого национального движения».

«История такая. 1-й и 3-й батальоны департамента специального назначения МВД, дислоцированные в Тбилиси, в эти дни находятся в казарменном режиме, их не отпускают домой и не возвращают спецназовцев к обычному режиму, чтобы не выдавать день штурма офиса ЕНД переводом на казарменный. Все предупреждены, что приказ придет за 15 минут и они должны быть готовы», — написал Гварамия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна