Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Елизавета II: Вакцинация от коронавируса совершенно безболезненна


26.02.2021   11:01


Королева Великобритании Елизавета II говорит, что вакцинация от коронавируса проходит очень быстро и совсем безболезненно.

«Получив вакцину, вы ощущаете, что защищены, что, с моей точки зрения, очень важно. Это был быстрый процесс. Я получила много писем от людей, которые были удивлены тем, насколько легко оказалось получить прививку. Знаете, это было совсем не больно», - отметила королева в ходе видеосвязи с представителями сферы здравоохранения.

94-летняя королева получила первую дозу вакцины в прошлом месяце. Вместе с ней вакцинировали и ее супруга принца Филиппа. Недавно вакцинировался и принц Чарльз. В Великобритании первую дозу прививки против коронавируса получили более 19 миллионов человек.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна