Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидеры и сторонники «Лело для Грузии» проводят шествие к филармонии


26.02.2021   13:23


Лидеры и сторонники «Лело для Грузии» проводят шествие. Они направляются к филармонии, откуда присоединятся к шествию оппозиции под названием «Шествие за свободу».

Как заявил лидер «Лело для Грузии» Мамука Хазарадзе, к акции, анонсированной у парламента в 15:00 присоединятся сторонники «Лело» из регионов.

Напомним, акция перед зданием парламента начнется в 15:00, а до этого в 13:00 лидеры оппозиционных партий и их сторонники проведут протестное шествие - «Шествие за свободу» от Филармонии к законодательному органу.

В 15:00 к собравшимся у парламента обратятся лидеры оппозиционных партий. Помимо политических заявлений, оппозиция объявит свой план действий. Планируется также развернуть палатки.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна