Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нателашвили: Думаю, наступает многообещающая весна


01.03.2021   23:19


«Думаю, наступает многообещающая весна», — так проккментировал лидер «Лейбористской партии» Шалва Нателашвили встречу представителей оппозиции и властей, состоявшуюся в администрации президента.

По его словам, пока рано говорить о достижении соглашения. При этом, как заявил Нателашвили, единственным выходом в сложившейся ситуации являются новые парламентские выборы и освобождение политзаключенных.

«Наш гость, президент Европейского совета Шарль Мишель, продемонстрировал уникальный политический и дипломатический навык, сделал то, чего мы не могли себе даже представить, чтобы мы сели для консультаций под руководством правительства Грузии, которые не являются ни переговорами, ни раундом, пока не будут освобождены Ника Мелия и все политические заключенные. Также пока первым вопросом не станут новые парламентские выборы, которые должны изменить не только власть, но и нашу жизнь к лучшему. Пока рано говорить о достижении соглашения. Мы обменялись позициями и довольно понятно сказали руководителю правительства, что единственным выходом в нынешней ситуации являются новые парламентские выборы и освобождение политических заключенных», — заявил Шалва Нателашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна