Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Будет создана комиссия по разработке плана экономического развития


04.03.2021   12:09


«Сегодня мы утвердим на заседании правительства вопрос о создании госкомиссии, которая проработает план экономического развития на ближайшие 3 месяца и представит первый документ к концу мая», - сказал премьер-министр Ираклий Гарибашвили перед заседанием правительства.

Как пояснил премьер, в работе комиссии будут задействованы все стороны, включая представителей частного сектора и экспертов высокого уровня.

«Наша задача будет заключаться в создании конкретного долгосрочного плана развития для каждого сектора с планом действий на каждый год. Как вы знаете, в результате оккупации большой проблемой для нашего населения является экономика, бедность, безработица, и мы должны объединить наши усилия в этом направлении. В ближайшие годы мы должны сосредоточиться на решении этих проблем», - сказал Гарибашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна