Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол Франции надеется, что правящая в Грузии партия и оппозиция смогут договорится


06.03.2021   18:13


«Хорошо, что стороны смогли сесть вместе, и надеюсь, что люди, которые хотят лучшего для государства, найдут способ достичь соглашения и двигаться вперед», — сказал посол Франции в Грузии Диего Колас.

Французский дипломат отметил, что важно объединить усилия.

«Я считаю, что это было очень хорошо, что президент Европейского Совета Шарль Мишель посетил Грузию, и это был полезный визит. Это показало, что Европа заботится о Грузии и нас волнует демократическое развитием этой страны.
Сейчас идет процесс медиации. Очень хорошо, что политические партии смогли собраться вместе и представить предложения. Все стороны подтверждают свою позицию, что готовы работать на компромисс. Предложения и решения по выходу из положения, представленные многими организациями, объединяют множество идей, и я надеюсь, что те люди, которые хотят лучшего для государства, обязательно найдут способ, чтобы все пришли к согласию и двигались вперед.

В мире существует много проблем, и Грузии действительно необходимо вложить всю свою энергию в преодоление этих вызовов. Мы готовы поддержать Грузию на этом пути. Важно объединить усилия», — сказал Диего Колас.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна