Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Деканоидзе: Должны быть проведены внеочередные выборы, уже нет речи о плебисците


07.03.2021   17:44


Должны быть внеочередные выборы! Уже нет речи и о плебисците. У криминального правления нет и морального права говорить об ожидании какого-то компромисса, - об этом заявила одна из лидеров «Единого национального движения» Хатия Деканоидзе в беседе с «IPN».

По ее же словам, после таких записей, которые были распространены в эфире «ТВ Пирвели», в нормальной стране власти подали бы прямо в отставку.

«Говорить со стороны Мдинарадзе о каком-то компромиссе, мягко говоря, глупость. Должны быть внеочередные выборы! Уже нет речи и о плебисците, а в результате этих внеочередных выборов должно уйти это криминальное правление из власти – вот в этом заключается как наш план, так и 6-пунктгого рамочного соглашения. У криминального правления нет и морального права говорить об ожидании какого-то компромисса и в целом очень неловко, когда после таких тяжелых событий от имени большинства говорит всё оправдывающий г-н Мдинарадзе», - заявила Деканоидзе.

Для справки, по информации телекомпании «Пирвели», они получили скрытую аудиозапись, согласно которой, по их же утверждению, Бера Иванишвили вместе с Ираклием Гарибашвили из-за нежелательных комментариев заказывают наказание нескольких лиц, в том числе ребенка.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна