Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Васил Маглаперидзе покидает должность заместителя председателя «Грузинской мечты»


08.03.2021   11:16


Васил Маглаперидзе покидает должность заместителя председателя «Грузинской мечты». Как пишет Маглаперидзе в соцсети, это решение связано с ухудшением состояния здоровья, а «политические вкусы и взгляды у него не меняются».

«Все-таки, на всякий случай, чтобы не появились какие-то глупые версии, поскольку из-за ухудшения состояния здоровья я не смогу публично общаться, я покидаю свою должность в партии. Политические взгляды и вкусы у меня не меняются. Если станет нужно, чтобы пропуски мне посчитали по уважительной причине, я представлю и справку!» - пишет Маглаперидзе.

Для справки, Васил Маглаперидзе, был утвержден на должности заместителя председателя «Грузинской мечты – Демократической Грузии» на съезде партии в январе текущего года.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна